Vente au détail - Distribution commerciale - Réparation
--------------------------------------------------------------------------------------
SERVICES ELECTRONIQUES MAGARY INC.
1323, boul. St-Paul
Chicoutimi (Québec)
G7J 3Y2
Téléphone: 418-543-2168 et 418-543-4664
Fax: 418-543-7236
--------------------------------------------------------------------------------------
Informations:
info@magary.ca
--------------------------------------------------------------------------------------
Adresses Électroniques
--------------------------------------------------------------------------------------
Rejean.Tremblay@magary.ca : Représentant des ventes et distribution
--------------------------------------------------------------------------------------
Steven.tremblay@magary.ca : Représentant des ventes
--------------------------------------------------------------------------------------
Yan.Tremblay@magary.ca : Technicien, Domotique
--------------------------------------------------------------------------------------
Dejan.Zeko@magary.ca : Technicien, Domotique
--------------------------------------------------------------------------------------
Sylvain.Cote@magary.ca : Technologie, Réseautique et Domotique
--------------------------------------------------------------------------------------
Laurier.Dufour@magary.ca : Ventes, Pieces
--------------------------------------------------------------------------------------
Michel.Tache@magary.ca : Technicien et Télécommunication
--------------------------------------------------------------------------------------
Comptabilite@magary.ca : : Comptabilité (Huguette Bergeron)
--------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------
                     
Voir la Carte/itinéraire
Heures d'ouvertures (fermé le midi)
--------------------------------------------------------------------------------
Lundi : 8h-12h à 13h-17h
Mardi : 8h-12h à 13h-17h
Mercredi : 8h-12h à 13h-17h
Jeudi : 8h-12h à 13h-17h30
Vendredi : 8h-12h à 13h-17h30
Samedi : Fermé
Dimanche : Fermé