Vente au détail - Distribution commerciale - Réparation
Pour nous contacter
Adresse
--------------------------------------------------------------------------------------
SERVICES ELECTRONIQUES MAGARY INC.
1323, boul. St-Paul
Chicoutimi (Québec)
G7J 3Y2
Téléphone: 418-543-2168 et 418-543-4664
Fax: 418-543-7236
--------------------------------------------------------------------------------------
Informations:
info@magary.ca
--------------------------------------------------------------------------------------
Adresses électroniques
--------------------------------------------------------------------------------------
Rejean.Tremblay@Magary.ca : Représentant des ventes et distribution
--------------------------------------------------------------------------------------
Laurier.Dufour@Magary.ca : Responsable du service aux pièces
--------------------------------------------------------------------------------------
Steven.tremblay@magary.ca : Représentant des ventes
--------------------------------------------------------------------------------------
Yan.Tremblay@magary.ca : Technicien
--------------------------------------------------------------------------------------
Dejan.Zeko@magary.ca : Technicien
--------------------------------------------------------------------------------------
Vicky.Tremblay@magary.ca : Comptabilité
--------------------------------------------------------------------------------------
Michel.Tache@Magary.ca : Technicien et Télécom.
--------------------------------------------------------------------------------------
Alain.Morissette@magary.ca : : Technicien
--------------------------------------------------------------------------------------
Sylvain.Cote@magary.ca : Technologie, Informatique et Domotique
--------------------------------------------------------------------------------------
                     
Voir la Carte
Heures d'ouvertures
--------------------------------------------------------------------------------
Lundi : 8:00 à 17:00
Mardi : 8:00 à 17:00
Mercredi : 8:00 à 17:00
Jeudi : 8:00 à 21:00
Vendredi : 8:00 à 21:00
Samedi : 9:00 à 16:00**
**Fermé les samedis pour l'été
Dimanche : Fermé